$BODY$

пятница, 3 декабря 2010 г.




Ученые ждут высадку НЛО на Земле в 2012 году

Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле.


Ученые ждут высадку НЛО на Земле в 2012 году | Наука и Технологии | СЕГОДНЯ
Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.
С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций.
По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.
По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО.
Первый большой объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 02 26 39 - 89 43 13.
Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным.
Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.
Источник материала 

http://www.segodnya.ua/news/14200772.html

Познайте возможности своего разума

Дух захватывает от одной мысли о свершениях, на которые был бы способен человек, используй он свой мозг на все 100%! Каждый человек стал бы тогда самодостаточным носителем такого энергетического потенциала, какой способен сдвинуть горы. Человеческий разум преисполнен огромной мощью, стоит лишь раскрыть и познать ее. Ниже представлены основные характеристики нашего разума, которые помогут лучше осознать себя.
Множество болезней прямо или косвенно связано с психикой, то есть разум как бы навязывает свою точку зрения организму, и тот реагирует соответственно. Таинственное влияние человеческого разума и эмоций на иммунную систему изучается новой, динамично развивающейся наукой психонейроиммунологией. Выяснилось, что не только мысли человека, но и такие положительные эмоциональные факторы, как надежда и любовь, могут значительно ускорить процесс излечения. Вне всякого сомнения, человеческий разум в определенных условиях способен быть самым мощным лекарственным средством.
Пожалуй, самым ярким проявлением колоссальной мощи человеческого разума служат паранормальные способности. Их изучает парапсихология, которую можно уподобить мосту, связывающему воедино гуманитарные и естественные науки, религию и искусство. Предмет парапсихологии - комплексное исследование механизма взаимодействия человеческого разума с космосом.
Еще один путь к раскрытию потенциала человеческого мозга - сон и сновидения, влияние которых на нашу жизнь недооценивается очень многими. Между тем, от того, что происходило с человеком во время сна, часто зависят его последующие мысли и действия в состоянии бодрствования. Иными словами, сон так или иначе может стать реальностью.
Перед сном послушайте приятную, лучше всего духовную музыку, почитайте книгу на духовную или философскую тему. Примерно за полчаса до того, как лечь в постель, внимательно прислушайтесь к своим мыслям, поскольку природа и содержание мыслей, посещающих вас непосредственно перед сном, оказывает сильное воздействие на ваши сновидения. Можете также пожелать себе, чтобы во сне вам в голову пришли ответы на важные для вас вопросы.
Состояние сна - одно из важнейших проявлений жизни. В этот отрезок времени перед человеком открываются колоссальные возможности для совершенствования себя. Вы можете увидеться с любимыми, перешедшими в иные, высшие миры, посетить великие источники знаний. С вами может произойти множество удивительных событий, способствующих более глубокому пониманию цели и смысла жизни. Кроме того, состояние души становится ближе к естественному, она меньше связана с грубым физическим телом.
Тренировка разума
1. Помните о взаимосвязи между вашим разумом и физическим состоянием. Проанализируйте собственные мысли и чувства: нет ли среди них таких, которые могли бы отрицательно влиять на ваше здоровье? Затем примите меры по преобразованию отрицательной энергии в положительную.
2. Старайтесь воздерживаться от еды перед сном. Ужинайте за несколько часов до того, как лечь спать, чтобы успеть переварить пищу. Понаблюдайте за результатами такого воздержания. Выберите вечер, плотно поужинайте непосредственно перед сном, а утром обратите внимание на то, как вы себя чувствуете. В следующий раз поешьте за несколько часов до сна, чтобы ощутить разницу.
3. Чтобы лучше запоминать сновидения, держите у изголовья постели блокнот или магнитофон. Проснувшись, постарайтесь немедленно вспомнить, что вам снилось, и сделайте заметки.
4. Проанализируйте ваше отношение к паранормальным явлениям психики: считаете ли вы их абсолютной чушью или просто игнорируете как не имеющие никакого значения для вашей работы? Подумайте о том, как бы помогли вам паранормальные способности как в собственной деятельности, так и с точки зрения понимания поступков других.
5. Попробуйте просыпаться в 4 или 5 часов утра, чтобы подумать, поразмышлять, сделать какие-то записи, помолиться, заняться самообразованием или какой-либо другой творческой деятельностью. Это наиболее продуктивное время суток. Если вы не слишком устали предыдущим вечером и не очень поздно легли спать, то сразу ощутите качественное улучшение вашей работы или духовных занятий. Можете также использовать утренние часы для более тщательного обдумывания ваших решений.
6. Ежедневно в тишине и покое прислушивайтесь к интуиции. Попросите у нее совета как общего характера, так и по частным вопросам, а затем проанализируйте мысли и образы, которые у вас возникнут. Можете их записать. Поверьте: они для вас важны, в них содержится послание к вам.
7. Попытайтесь познакомиться с людьми, обладающими целительским даром или другими паранормальными способностями. Побеседуйте с ними об их работе и постарайтесь чему-нибудь у них научиться, чтобы затем применить это в вашей деятельности.
8. Всегда обращайте внимание на ваши предчувствия, необъяснимые ощущения, посещающие вас непрошеные мысли - они могут быть для вас ценным руководством. Однако при этом следите за своими побудительными мотивами и анализируйте свои догадки и предчувствия, руководствуясь здравым смыслом: не исключено, что они обманчивы.
Источник материала Ssloha.ru